Русский Стандарт - отмена судебного приказа и новые действия по претензии

• г. Киров

Русский Стандарт подал в суд Ниж. Новгород, написала претензию. Пришла отмена суд. приказа. Снова подали но уже по месту проживания, вынесли предварительное решение, написала претензию сейчас вызывают в суд, что делать.

Ответы на вопрос (1):

нужно ознакомится с иском и написать грамотное возражение на иск ст. 149 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Микрофинансовая организация подала на меня в суд о возврате долга, пений, неустоек, был вынесен судебный приказ судьи, далее я написала в суд возражения что не согласна с суммой долга, получила определения об отмене судебного приказа, теперь банк снова подал в суд, пришла повестка, подскажите что теперь делать дальше.

Заочный суд по алиментам был, я подал на отмену, пришло определение об отмене алиментов, сейчас она снова подала. Будут ли вычитать алименты до очного суда?

Истец подал в суд не по месту проживания ответчика. Суд прошел. Заочное решение не отменяют, независимо от того, что я вовремя подала заявление на отмену. Что делать? Подала апелляцию-отказали. Сейчас дело в кассационной инстанции.

Такая ситуация, банк русский стандарт подал заявление мировому судье о взыскание задолженности, мне пришло письмо, я сразу же ответила письмом об отмене приказа, пришел ответ что приказ отменен, и сегодня вижу что приставы завели производство, от того числа когда было вынесен приказ, как поступить сейчас? Был же отмена приказа и письмо с подтверждением есть.

Мфо подали в суд вынесли судебный приказ 78000 я написала в мировой суд об отмене приказа а брала 20000 они понятно что не уступят что делать дальше.

Русский Стандарт подал на меня в суд. Я написала возражение об отмене судебного приказа. Мне пришло определение об отмене этого приказа. А еще имеется постановление судебных приставов о прекращении исполнительнонго производства. Со мной занимается мой юрист, но хотелось бы пободробнее узнать. Она писала встречный иск, но сегодня я получила счастья, что мне отказано. На суд вызывают в другой город, а у меня ребенок 11 лет. Выехать никак не могу. Что делать?

Пришел судебный приказ от банка русский стандарт. Написала в суд на отмену судебного приказа. Подскажите подаст ли после отмены банк в суд и примерно через сколько ждать иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года назад суд вынес решение о месте проживания ребенка, в связи с этим решением один родитель, кому присудили ребенка, подал на другого на алименты. Тот на кого подали на алименты подает встречный иск о проживании ребенка с ним, несмотря на то, что три года назад решение о месте проживания ребенка уже было. Отложат ли рассмотрение иска об алиментах до нового решения определения места жительства ребенка?

В начале января этого года, банк русский стандарт подал на меня в суд через мирового судью, мне по почте пришло решение и я написала заявление на отмену судебного приказа, позже пришло письмо о том что судебный приказ отменен, и если банк захочет, пусть подает в суд уже в районный. Банк больше в суд не подавал, однако, мне пришло письмо от приставов, что моим долгом по решению суда теперь занимаются они. на сайте фссп есть долг на мое имя, как раз от того числа, когда изначально был вынесен приказ. Имеет ли письмо с отменой судебного приказа какую либо юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение