Русский Стандарт - отмена судебного приказа и новые действия по претензии

• г. Киров

Русский Стандарт подал в суд Ниж. Новгород, написала претензию. Пришла отмена суд. приказа. Снова подали но уже по месту проживания, вынесли предварительное решение, написала претензию сейчас вызывают в суд, что делать.

Ответы на вопрос (1):

нужно ознакомится с иском и написать грамотное возражение на иск ст. 149 ГПК РФ