Спрашиваю о правомерности ареста моих счетов ФССП после завершения дела по ст. 46 п. 1 п.п 4 в апреле 2015 года

• г. Санкт-Петербург

Я сделал запрос в ФССприставов т.к. у меня арестованы счета, завершение по ст.46 п 1 п.п 4 было 14 апреля 2015 г. Так счета до сих арестованы, правомерно ли это? Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Что за сложности. Закройте счета и откройте новые в других банках