Как вручить заказное письмо с уведомлением адресату, если он не хочет его получать?

• г. Омск

Как вручить заказное письмо с уведомлением адресату, если он не хочет его получать?

Ответы на вопрос (1):

предложить получить заказное письмо привлечь к этому соседей адресата в случае отказа в получении и росписи соседи должны засвидетельствовать что адресат отказывается от подписи