Прямо по краю участка соседи производят капитальное строительство, причем навес крыши заходит на мой участок. Каковы мои действия.

• г. Смоленск

Прямо по краю участка соседи производят капитальное строительство, причем навес крыши заходит на мой участок. Каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права нарушаются, то обратитесь с заявлением в орган земельного контроля или суд.