Восстановление утерянных документов по материнскому капиталу - возможности и места

• г. Набережные Челны

Утеряны все документы по мат. капиталу. А именно сделка по мат. капиталу купли продажи доли сыну, сам мат. сертификат и т.д. вообще все документы. Мне можно восстановить все документы и где? скажите пожалуйста... заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Востановите в РОсреестре