Как вернуться на Украину с детьми без супруга - необходимые документы и возможности

• г. Красногвардейское

У меня такой вопрос. Мы с мужем и двумя не совершенно летними детьми приехали в крым 5 месяцев назад. Муж с детьми 4 августа получил квоту а я нет смогу ли я мама с детьми вернуться на украину без отца нужны ли какието документы для вывоза детей без отца...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуться сможете в Украину, но обратно если поедете - нужно нотариально удостоверенное согласие отца