Соответствие работы магазина-бара законодательству - наличие одного туалета для персонала и отсутствие жилых условий

• г. Екатеринбург

Магазин бар работает как общепит до 2 часов ночи в помещении 50 кв находится один туалет для персонала и запасной выход как окно закрыт жалюзи это законно и куда идти жаловать потомучто отних нет жилья.

Ответы на вопрос (1):

вам же уже неоднократно давали ответ на ваш вопрос, какой смысл его повторять?