Отсутствие пункта о штрафных санкциях в кредитном договоре с Хоум Банком - формулировка претензии по неправомерному начислению штрафов

• г. Благодарный

В кредитном договоре с Хоум Банком нет пункта о штрафных санкциях Я просрочила кредит. Судя по ст.закона

мне начисляются штрафы не правомерно, т.к. Банк завысил процент, а ставка рефинансирования 8,25 сегодня. Как можно написать претензию в банк по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в произвольной форсе, при отказе от уменьшения неустойки- исковое заявление в суд.