Собираюсь платить алименты по 300 рублей в месяц что мне со стороны закона будит?

• г. Томск

Собераюсь платить алименты по 300 рублей в месяц что мне со стороны закона будит?

Ответы на вопрос (2):

Если вы платите добровольно по соглашению сторон - ничего. А если есть судебное решение - другой вопрос

Если судом установлен больший размер платежа, приставы должны арестовать счет/имущество.

Попробуйте заключить соглашение для уменьшения уплаты алиментов. Либо подайте в суд об уменьшении алиментов в связи с изменением фин. положения.