Нарушение пьянства за рулем - ожидаемое наказание и возможность оспорить лишение водительских прав

• г. Благовещенск

Первый раз поймали за рулем в нетрезвом виде. Права не забрали. Суд будет решать. Какое будет наказание? И мож но ли выйграть дело чтоб их не забрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выиграть - шансов заведомо мало. Наказание - штраф 30 т.р. и лишение от 1,5 до 2 лет