Вопрос о предоставлении материалов отцу в ходе судебного разбирательства по ограничению родительских прав и расторжении брака

• г. Уварово

Я являюсь главным специалистом по охране прав детства. Участвую в судебном разбирательстве об ограничении род. прав матери 2 детей по иску отца и встречному иск. заявлению матери о расторжении брака и определении места жительства детей. Могу ли я в ходе судебного разбирательства по делу давать заключения, акты обследования и др.материалы истцу (отцу) и на основании чего я могу ему отказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы должны копии заключений предоставлять всем сторонам процесса. Согласно ГПК РФ.