Распределение имущества между наследниками - жена, взрослые дети и несовершеннолетние дети

• г. Сыктывкар

Как распределится по закону в % мое имущество после моей смерти между наследниками: жена, двое взрослых детей и трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все они наследники первой очереди по закону. Если нет завещания - все они унаследуют Ваше имущество в равных долях между собой

Жене достанется половина. Вторая половина поделится между всеми наследниками (жена и все дети).

дети и супруга наследуют в равных долях