Возможно ли снять федеральный розыск на территории РФ за уклонение от армии в Республике Армения?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, возможно ли снять федеральный розыск на территории РФ за уклонение от армии в вооруженных силах Республики Армения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если только розыск снимет инициатор розыска.

У меня тоже розыск в Армении если вы гражданин РФ напишите в генеральную прокуратуру Рф всю ситуацию как есть и с вас снимут розыск только на территории РФ.