Задолженность на кредитной карте после смены банка - что делать?

• г. Карталы

У меня сложилась такая ситуация, была зарплатная карта транс кредит банк, на ней была подключена услуга на всякий случай я начал пользоваться этой услогой, потом нам на работе начали менять зарплатные карты на втб 24 было слияние банков, и подумал что за этот кредит с меня деньги списались, прошло два месяца и мне позвноли и сказали что передают коллеторам и счета блакируют, прошу придаставить отсрочку до 15.08.2015 они не в какую говорят буду отдавать коллекторам, что делать незнаю, может вы мне как то поможете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платите, пусть коллекторы обратятся в суд, в суде просите рассрочку исполнения, согласно ст. 203 ГПК РФ