Можно ли отменить выдворение.

• г. Москва

Можно ли отменить выдворение.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Отменить выдворение можно только через суд при наличии оснований.

Решение суда о выдворении возможно обжаловать при наличии оснований.

Если речь идет о запрете на въезд в РФ - запрет возможно снять как в административном, так и в судебном порядке.

Здравствуйте. Пишите письмо в миграционную службу. Если не отменят, то можете обратиться в суд..

Здравствуйте.

Только путем обжалования.

Оспорить выдаорение можно в судебном порядке согласно ст. 218-220 КАС РФ.

Здравствуйте! Можно, это сделать, но в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать постановление.