Попытка заменить невыплаченный штраф на реальный срок и угрозы отбирания детей - как расчитывать и избежать наказания?

• г. Минеральные Воды

В 2013 году мне по статья 228 часть 1 присудили 15000 штрафа штраф не оплачен и только сейчас мне хотят заменить меру наказания'злостным не платильщиком я не являюсь. Но судья сказал что могут отобрать детей и дать реальный срок (детей трое младшему год) на что я могу расчитывать и как избежать срока.

Ответы на вопрос (1):

заплатите деньги