Освобождение от армии для студентов педагогического колледжа.

• г. Шахты

Мой сын после 9 класса поступил в педагогический колледж 2 года отучился и перевёлся на заочное дадут ли ему отсрочку от армии чтобы доучиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на отсрочку есть только у обучающихся очно.