На каком основании я могу взять каникулы в банке, месяца на два?

• г. Энгельс

На каком основании я могу взять каникулы в банке, месяца на два?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Только за собственный счет отпуск по договоренности с работодателем.

В связи с ухудшением материального положения, по болезни и т.д.

Но кредитные каникулы предоставляются на усмотрение банка и только в том случае, если кредитным договором предусмотрено данное условие