Проблема с удалением строки о задолженности с сайта ФССП - кто ответственен за это?

• г. Новосибирск

31.07.2013 было возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа, предмет исполнения-страховые взносы в размере 918 руб. 31.05.2014 судебный пристав на основании п 4 сч 1 ст 46,п 1 ч 1 ст 47, ст 6,14 № 229 фз постановил: исполнительное производство окончить-т.е. по Акту. Постановление об окончании ИП и возвращении исполнительного документа взыскателю пристав отдала мне лично. А удалить строку о задолженности с сайта ФССП отказалась, отправляет в Управление ФССП. Управление отправляет обратно к этому приставу. Кто может убрать с сайта строку о задолженности?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу -начальнику ОСП