Опыт работы медицинской сестры в гнойной хирургии и психоневрологическом интернате - возможность учесть льготный стаж

• г. Краснодар

10 лет работала мед. сестрой палатной в гнойной хирургии в сельской местности.5 й год работаю мед. сестрой палатной в психоневрологическом интернате спец. Отделение. Тоже в сельской местности. Можно посчитать льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

льготный стаж вам подсчитают в ПФ. поскольку ПФ изучит всю вашу трудовую - необходимы дополнительные справки - просто так сосчитать непросто . обращайтесь с письменным заявление обязательно - и просите ответ - получив решение - оцените его с юристом - откажут - пойдете в суд