Прекращение начисления пенсии после достижения 18 лет - возможные причины

• г. Лодейное Поле

Мне недавно исполнилось 18 лет. До этого момента пенсия мне начислялась, по достижении 18-ти лет пенсия перестала поступать. С чем это может быть связано? При том, что обучение я продолжаю. Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Видимо Вам следует предоставить в соцзащиту справку об обучении на очном отделении.

Надо принести новую справку, о том, что вы продолжаете учиться. Некоторые управления ПФР требуют справки раз в год.