Проблемы с определением времени, которое могу проводить со своим ребенком после установления отцовства

• г. Екатеринбург

Ребенку два года отец не давно установил отцовство по инициативе мамы своей теперь требуют сына на какое время я могу им давать сына. Т. к. моих родственников нет я жила у его родителей они два года помогали своему внуку и мне но сейчас я вышла замуж и ребенка моего они перенастраивают на свою сторону тоесть против меня и мужа.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон, если не можете достигнуть соглашения, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.