Судимость с строительной компанией - Частная адвокатская кантора, уплата платы и правовые споры

• г. Тюмень

Мы судимся уже четыре года... строительную компанию объявили банкротом... один юрист... второй юрист зашли в тупик... пришлось обратиться в частную адвокатскую кантору.. договор был составлен выписала доверенность... внесла 35000 тыс предоплаты.. расчет проводился в моем офисе... расписку не оформила, но оплата была при свидетелях... на протяжении трех дней я узнала, что адвокат судится со своей мамой, чтобы завладеть ее участком... решила расторгнуть в одностороннем порядке и попросила вернуть деньги... но Александр Ник. заявил, ничего не брал и отдавать не собирается я обратилась в полицию... сейчас решила обратиться в суд.. каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (2):

а в договоре что на такой случай прописано? вы его вообще читали?

нулевые. получение денег по любому договору подтверждается письменным документом об этом получении