Как вернуть автомобиль, оказавшийся кредитным и находящийся в отделе уже месяц, после того как банк подал заявление на розыск и продал долг коллекторам? Роль коллекторов в данной ситуации.

• г. Нальчик

Екупил авто. Ездил почти 2 года. После на посту сообщили, что авто в розыске. В итоге авто оказалсякредитным, а продавшие мне лица мошенники. Выяснилось, что банк подал заявление на розыск авто. А спустя время продал долг колекторам. Авто в отделе уже который месяц, а суда все нет и нет. Подскажите, как выйти из этой ситуации и вернуть добросовестно приобретенный автомобиль. И какая теперь роль колекторов в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Вам остаётся расторгать договор и взыскивать свои деньги.