У меня просроченная миграционная карта на 4 месяца. Что мне делать?

• г. Москва

У меня просроченная миграционная карта на 4 месяца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

При выезде Вам будет поставлен запрет на въезд на территорию РФ. Если остановят сотрудники полиции или ФМС, отвезут в суд и выдворят. ЛУчше самостоятельно покинуть РФ, получить запрет и при наличии оснований, обжаловать.

Срочно явиться в ФМС с повинной-обойдётся минимальным штрафом