Основания для неразрешения въезда на территорию России - Московская область и сроки запрета

• г. Исфара

У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область.

Здраствуйти как можна узнат на сколько лет у меня стоит запрет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в УФМС и все узнайте именно там.

Вы можете обратиться с заявлением в ФМС России, ответят через 30-45 дней. Или к юристу очно. Услуга платная, но информация предоставляется быстро и в полном объеме.