Как найти юриста в Екатеринбурге, чтобы решить проблему с Исполнительным Листом и с учетом финансовых ограничений?

• г. Екатеринбург

Первым делом у меня возникла проблема — как найти юриста в г. Екатеринбург. Что бы и не дорого (я сейчас в затруднительном фин. положении) и с хорошей практикой? Заранее извиняюсь, если вопрос не по существу. А проблема у меня с Исполнительным Листом. Мне выставили 70%. Я конечно понимаю, что я злостный неплательщик. И я готов платить. Но наличие фин. проблем не позволяет мне потянуть такую сумму... Хотелось бы встретиться с юристом по гражданским делам и решить - как мне облегчить мою участь.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

обращайтесь Малышева 2ж, тел. +7 929 21 777 56, Консультация платная.

Добрый день! Насчет юриста в г. Екатеринбурге не могу ответить. Насчет взыскания по исполнительному листу, я так понимаю 70% с дохода списывают? Необходимо обратиться с жалобой к судебному приставу и жалобой старшему судебному приставу. Если есть вопросы или уточнения, можете написать на электронный адрес.

Для малоимущих консультация 8 902 409 14 88.

Добрый день!

Вы можете и сами попробовать разобраться с данной ситуацией написав жалобу старшему судебному приставу исполнителю сославшись на частью 2 статьи 99 Закона «Об исполнительном производстве», согласно которой: «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.»

Ну и заголовок сделали((((((

Желательно Пионерка или рядом. Спасибо.

Я не малоимущий. Я достаточно получаю. Просто попал в трудную ситуацию.