Правомерность начисления новых пеней на организации по решению суда за несвоевременную оплату пени за налог на НДС

• г. Стрежевой

Если организации по решению суда начислены пени за несвоевременную оплату налога на НДС, и данная пеня тоже оплачивалась несвоевременно, правомерно ли начисление новых пени на уже ранее назначенные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно.Пени на пени не начисляется.Запросите в ИФНС сверку расчетов по налогу.