Возможность судебного пристава взыскать долг по алиментам сразу и обязать продать имущество, когда ребёнок уже совершеннолетний и долг не увеличивается

• г. Северск

У меня долг по алиментам 60000 рублей имеет ли права судебный пристав взыскать всё сумму долга сразу за один раз и обязать продать имущество если ребёнок уже совершеннолетний и долг больше не идёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может арестовать имущество, если есть задолженность