Возможна ли замена места в детском саду, если очередь еще не подошла?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, если очередь в детский сад, в который вставали еще не подошла, а возраст и по уведомлению о регистрации ребенка (что комплектование ДОУ с марта по июнь 2016 г) подошли, могут ли предложить место в другом детском саду? Или ждать пока подойдет очередь в своем?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут предложить место .