Какую сумму алиментов на одного ребенка должен выплачивать отец в 2015 году, если он официально не трудоустроен?

• г. Севастополь

Какую сумму алиментов на одного ребенка должен выплачивать отец в 2015 году, если он официально не трудоустроен?

Ответы на вопрос (1):

25% исходя и средней суммы заработка по РФ, то есть от 32 000 рублей. Иной расчет возможен лишь в случае, если он официально зарегистрирован в службе занятости, как безработный... Вам проще обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, а они рассчитают задолженность по алиментам в строгом соответствии с законом!