Продажа дома в деревне на материнский капитал - возможность улучшить жилищные условия через переписку долей на ребенка?

• г. Екатеринбург

Пять лет назад купила дом в деревне на материнский капитал. Оформила покупку на ребенка. Дом неудобен для проживания (нет работы, далеко от города). У меня и у мужа сейчас есть в городе доля в квартире (родители). Могу ли я продать дом в деревне? Готовы переписать свои с мужем доли на ребенка. Нуждаемся в улучшении жилищных условий, но иначе не получается.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органа опеки можете это сделать.