Сбербанк отказал возвратить списанные деньги с кредитной карты - стоит ли обратиться в полицию?

• г. Иваново

4 июля были списаны деньги кредитной карты сбербанка сумма 1200 написала заявление в банк по поводу мошеннических действий сегодня ходила в банк сказали мы вам деньги не вернем обращайтесь в полицию правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможно списание произошло из-за не правомерных действий третьих лиц и банк в этом не виноват, поэтому Вас и отправили в полицию. В любом случае вместо того, чтобы тратить время на споры с банком лучше напишите заявление в полицию и уже данный орган обязан выяснить причины списания и выявить виновника.