Сестра украла все документы на дом и имущество - Как мне поступить без прописки и возможности управлять имуществом?

• г. Ставрополь

Я прописан в доме и официально имею 1\4 часть дома сестра еще до решения нотариуса после шести месяцев еще ничего не имеет! И не прописана здесь в этом доме, но она украла все документы на дом вывезла практически все имущество. Как мне поступить? И в милицию писать заявление на родную сестру не хочется и без документов на дом не могу управлять имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд для истребования имущества из чужого незаконного владения.