Регламент проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Московской области и соответствующий документ, регулирующий этот процесс

• г. Москва

Есть ли регламент на проведение шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Мос. Области? И каким документом регулируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это Закон Московской области от 07.03.2014 N 16/2014-ОЗ (ред. от 28.04.2015) "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области" (принят постановлением Мособлдумы от 20.02.2014 N 9/79-П)