Требуется ли нотариальное согласие отца на временную прописку ребенка, если родители разведены?

• г. Екатеринбург

Переехали в другой город, ребенку нужно в школу. В школе просят временную прописку. Нужно ли согласие отца на прописку заверенное наториально, если мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ребёнка осуществляется на основании заявления от обоих родителей