Можно-ли при получении наследства, отказаться от части квартиры, но не отказываться от пая на землю с/х назначения.

• г. Калининград

Можно-ли при получении наследства, отказаться от части квартиры, но не отказываться от пая на землю с/х назначения.

Ответы на вопрос (1):

нет, можно или принять все, или отказаться от всего, тк принятие части, означает принятие всего