Как вернуть телефон по гарантии, если он имеет существенный недостаток в виде недолгого времени работы батареи?

• г. Москва

Вернуть телефон можно по гарантии при наличии существенного недостатка. Если телефон держит заряд батареи 2 часа при заявленных во много раз больше - является ли это существенным, при условии что проведена экспертиза?

Ответы на вопрос (7):

Не слишком ли много вопросов задали, уважаемый?!

да, является.

Если в заключении экспертизы выявлен этот недостаток, то Вы можете обратиться к продавцу с претензией и потребовать возврат/обмен на основании заключения экспертизы.

Уважаемый, а в чем проблема то?

Тогда какие действия нужно предпринять?

отдать продавцу с требованием о замене на алогичный телефон, либо возврате денег?

а если продаец скажет, мы вам сейчас сделаем батарею и все нормально?

Действия - задать еще 200 вопросов.

И проходите мимо, этот сайт для этого и предназначен, не нравится, уходите