Какие последствия ждут после драки в баре, учитывая предыдущее судимость за разбой?

• г. Курган

Подрались с парнем в баре я разбил ему нос и так синяк на лице остался, он обратился в больницу, с больницы сразу поступило сообщение в полицию, но он не писал заявление. Полиция начало расследование, что мне будет? Я ранее судим за разбой давали 2 года условно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут дать условное