Возможность получения жилья - выход из бездомности и общежития

• г. Гомель

Если я не сирота, но у меня нет никакого жилья и прописки, жить негде, работаю у частника, мне 25,из родителей только мать, но у нее жилья нет. .Могу ли я получить хоть какое жилье, общагу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если найдете предприятие, предоставляющее своим работникам общежитие. Таких организаций много даже в Московской области. Только внимательно изучайте документы, которые Вам предлагают подписать и не платите никаких денег за оформление. Иначе останетесь и без денег, и без общежития.