ДТП на моей машине совершил другой человек, вписанный в полис ОСАГО. Кто возмещает ущерб?

• г. Санкт-Петербург

ДТП на моей машине совершил другой человек, вписанный в полис ОСАГО. Кто возмещает ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

СК , а сумму ущерба, не покрытую страховкой могут взыскать как с водителя, так и с вас (владельца ТС)

Страховая компания, а свыше лимита - он. С ответом коллеги в корне не согласен, с владельца ничего не взыщут.