Как правильно составить письмо руководству банка об уменьшении размера ежемесячной выплаты кредита, в связи с потерей работы?

• г. Салават

Как правильно составить письмо руководству банка об уменьшении размера ежемесячной выплаты кредита, в связи с потерей работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это не объяснить, но можно помочь составить.

Здравствуйте!

пишите в произвольной форме - но банк не будет снижать проценты

Заявление пишется в свободной форме с описанием вашей жизненной ситуации