Что делать, если соседи постоянно выключают свет на этажах и выкручивают лампочки?

• г. Тюмень

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в случае, если соседи постоянно выключают свет на этажах, выкручивают лампочки, только чтобы не включали свет. Приходиться постоянно включать по ходу движения. При этом спрашивали живущих на этих этажах - никто не выключал. Живут пенсионеры, маразм старческий, что ли? Не жаль никого - главное сэкономили 3 копейки, а в подъезде маленькие дети и другие пенсионеры, живущие выше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поставьте автоматику. чтобы включение света производилось при движении