Проректор отклоняет зачисление в магистратуру из-за личных несимпатий - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Проректор отказался подписывать приказ о зачислении в магистратуру по причине личной неприязни. Условия вступительных испытаний были пройдены успешно, красный диплом, проходной бал по экзамену и платная основа обучения. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации придется обращаться в прокуратуру