Получено ценное письмо от Кредит Онлайн с просьбой о дополнительном переводе

• г. Архангельск

СЕГОДНЯ НА ПОЧТЕ ПОЛУЧИЛА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ ЦЕННОЕ ПИСЬМО ОТ КРЕДИТ Online ИЗ Г ВОРОНЕЖА 394071 ОСП-71 (Д/В) СТОИМОСТЬ 2650 Т Р ПРИДЯ ДОМОЙ ОТКРЫВ ЕГО НАШЛА В НЁМ КАЛЕНДАРИК НА 2015 Г И РЕКВИЗИТЫ НА КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ПЕРЕВЕСТИ ЕЩЁ ПО 100 РУБ НА ИМЯ ООО ''ОТКРЫТИЕ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд