Как вернуть машину, если муж находится в месте лишения свободы и у меня нет страховки?

• г. Миасс

Пожайлуста мужа забрали на 15 суток за вождение без прав а машину забрали на штраф стоянку, машина оформлена на него. У меня есть права но нет страховки могу ли я забрать машину? Или остановить время чтоб деньги не капали?

Ответы на вопрос (1):

или остановить время чтоб деньги не капали?

К сожалению, время не подвластно воле человека.

Нужна доверенность от мужа, без этого Вам никто не отдаст автомобиль. Полис ОСАГО нужен для управления автомобилем. Вариантов несколько: 1. Забираете машину на свой страх и риск едете без полиса. Штраф - 800 руб. 2. Просите, кого нибудь, чтобы автомобиль отбуксировали. 3. Эвакуатор - самый дорогой, но наиболее надежный и безопасный. На штрафстоянку эвакуатор авто привез, оттуда же может и вывести.