Как правильно составить расписку. Человек мне должен 110000 руб и хочет отдавать по 5000 руб в месяц. Как это правильно оформить?

• г. Томск

Как правильно составить расписку. Человек мне должен 110000 руб и хочет отдавать по 5000 руб в месяц. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Правильно составить договор вам сможет адвокат на платной основе

Здравствуйте!

пишите - взял в долго сумму .... обязуюсь вернуть в рассрочку а именно по 5 т.р. ежемесячно .. и расписать до какого конкретно числа какую сумму.

Более полно составить вам могут юристы - но за плату

Если Вам нужна хоть какая-то гарантия возврата денег - обратитесь к юристам.

Если хотите справиться самостоятельно, скачайте бланк договора беспроцентного займа в интернете.