Проблема с платежами за энергоснабжение - задолженность в размере 500 рублей, несогласие с начислениями и повышенная сумма оплаты - куда обратиться?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация плачу за энергоснабжения каждый месяц бывает что свыше нормы, так вот в этот месяц обнаружил что у меня имететься задолжность в размере 500 рублей, хотя к концу предыдущего месяца высвечивалась переплата в 4 рубля, c этой проблемой я обратился в энергосбыт по месту жительства, на че мне там сказали что некаких переплат за прошедший месяц небыло и насчитали мне еще 200 рублей в итоге я должен уплатиь уже не 500 а 700 рублей, хотя переплата была и я это видел не один подскажите как мне быть в этой ситуации куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться в этой ситуации нужно в энергосбыт. Нужно взять квитанции за 3 последних года и все высчитать.