Как получить ВНЖ - только доходы или также необходимо уплачивать налоги?

• г. Ростов-на-Дону

Для получения ВНЖ в пакете документов необходимо предоставить документ, подтверждающий получение доходов не ниже прожиточного минимума. Для УФМС важно только получение доходов или и уплату налогов из этого дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только получение доходов, вообще наличие средств к существованию