Социальная помощь и процедуры для ребенка с родовой травмой предплечия - документы, которые необходимо предоставить и оценка возможной инвалидности

• г. Ейск

У меня родился внук, с родовой травмой предплечия (раскол) какая социальная помощь должна быть оказана, какие документы до выписки из роддома нужно требовать и как узнать будет ли инвалидность по данной травме.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам с самого начала была проведена полноценная проверка:

- обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по факту причинения ребёнку травмы;

- напишите заявление в РосЗдравНадзор (через официальный сайт в интернете).